Paarungsliste der 1. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punkte |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schweinfurt 2000 |
() |
Kitzingen 05 II |
() |
2½ - 1½ |
1 |
Haag,Wolfgang |
() |
Volkamer,Klaus |
() |
½ - ½ |
2 |
Oechslein,Rainer |
() |
Seifert,Martin |
() |
0 - 1 |
3 |
Krauß,Josef |
() |
Müller,Ralph |
() |
1 - 0 |
4 |
Lukas,Norbert |
() |
Schleicher,Roland |
() |
1 - 0 |
|
2 |
TSV Karlburg |
() |
Weißer Springer |
() |
3 - 1 |
1 |
Müller,Rigo |
() |
Lang,Stefan,Dr. |
() |
0 - 1 |
2 |
Köhler,Reiner |
() |
Azrilian,Kirill |
() |
1 - 0 |
3 |
Hoffmann,Klaus |
() |
Bakalinsky,Boris |
() |
1 - 0 |
4 |
Mehler,Walter |
() |
Goldstein,Alexander |
() |
1 - 0 |
|
3 |
TSV Rottendorf I |
() |
Prichsenstadt II |
() |
3½ - ½ |
1 |
Ostermeyer,Peter,Dr. |
() |
Von Golitschek,Manfred,Prof. |
() |
½ - ½ |
2 |
Königer,Matthias |
() |
Köhler,Michael |
() |
1 - 0 |
3 |
Bobrov,Andrey |
() |
Lindner,Helmut |
() |
1 - 0 |
4 |
Richter,Heiko |
() |
Mutzbauer,Otto,Prof. Dr. |
() |
1 - 0 |
|
4 |
Verwandtschaft and Friend |
() |
Kitzingen 05 IV |
() |
0 - 4 |
1 |
Wilm,Johannes |
() |
Kliche,Alexander |
() |
0 - 1 |
2 |
Lamping,Peter |
() |
Kunz,Konstantin |
() |
0 - 1 |
3 |
Wilm,Konrad |
() |
Basel,Matthias |
() |
0 - 1 |
4 |
Senft,Katharina |
() |
Basel,Moritz |
() |
0 - 1 |
|
5 |
Bad Mergentheim |
() |
BAM |
() |
4 - 0 |
1 |
Schmidt,Horst |
() |
Niedermaier,Barbara |
() |
1 - 0 |
2 |
Pfleger,Michael |
() |
Buchner,Manfred |
() |
1 - 0 |
3 |
Steinmacher,Josef |
() |
Metzner,Anita |
() |
1 - 0 |
4 |
Pfleger,Jürgen |
() |
Diehm,Jürgen |
() |
1 - 0 |
|
6 |
Sf Altdorf |
() |
Windbeutel |
() |
1 - 3 |
1 |
Fiedler,Lars |
() |
Gehlert,Klaus |
() |
0 - 1 |
2 |
Schiele,Dieter |
() |
Bräutigam,Thomas |
() |
0 - 1 |
3 |
Galter,Norbert |
() |
Kinkelin,Ulrich |
() |
0 - 1 |
4 |
Schiele,Kilian |
() |
Winter,Michael |
() |
1 - 0 |
|
7 |
Mainaschaff |
() |
Wärmestube |
() |
4 - 0 |
1 |
Konik,Michael,Dr. |
() |
Münch,Gerhard |
() |
1 - 0 |
2 |
Lindner,Marco |
() |
Gorg,Michael |
() |
1 - 0 |
3 |
Sittinger,Lutz |
() |
Metzger,Dieter |
() |
1 - 0 |
4 |
Scheer,Walter |
() |
Blum,Gregor |
() |
1 - 0 |
|
8 |
SC Sf Rieneck |
() |
Würzburg 1865 I |
() |
½ - 3½ |
1 |
Bausewein,Hartmut |
() |
Chen,Jiaoji |
() |
0 - 1 |
2 |
Schönmann,Norbert |
() |
Helgert,Johannes |
() |
0 - 1 |
3 |
Pahlke,Rena |
() |
Lautenschlager,Gert |
() |
½ - ½ |
4 |
Biskopp,Wolf-Ulrich |
() |
Werner,Jörg |
() |
0 - 1 |
|
9 |
Kitzingen 05 III |
() |
Ochsenfurt |
() |
3 - 1 |
1 |
Nußbaumer,Hans |
() |
Albert,Ernst |
() |
1 - 0 |
2 |
Kwossek,Martin |
() |
Borkowski,Ulrich |
() |
1 - 0 |
3 |
Elster,Sebastian |
() |
Geuder,Armin |
() |
1 - 0 |
4 |
Brandhofer,Tilman |
() |
Sohn,Bernd |
() |
- - + |
|
10 |
TSV Lengfeld |
() |
Prichsenstadt I |
() |
½ - 3½ |
1 |
Hofmann,Matthias |
() |
Krenz,Dieter |
() |
½ - ½ |
2 |
Grösch,Siegfried |
() |
Schmitz,Wolfgang |
() |
0 - 1 |
3 |
Kurzack,Andreas |
() |
Kriener,Peter-Georg |
() |
0 - 1 |
4 |
Schönmann,Peter |
() |
Klüber,Werner |
() |
0 - 1 |
|
11 |
TSV Rottendorf II |
() |
Patzer LVL. 9000 |
() |
4 - 0 |
1 |
Haasner,Tom |
() |
Sprengelmeyer,Lars |
() |
- 0 |
2 |
Dirks,Martin |
() |
Hofmann,Kai |
() |
1 - 0 |
3 |
Heyer-Krug,Stefan |
() |
Ayman,Fatih |
() |
1 - 0 |
4 |
Ley,Peter |
() |
Fischer,Dieter |
() |
1 - 0 |
|
12 |
Bauernopfer |
() |
TSV Rottendorf III |
() |
1 - 3 |
1 |
Osswald,Jürgen |
() |
Kühn,Alexander |
() |
0 - 1 |
2 |
Rodriguez,Jose |
() |
Groß,Günter |
() |
0 - 1 |
3 |
Fleck,Swen |
() |
Engel,Rudolf |
() |
0 - 1 |
4 |
Markert,Andreas |
() |
Halbich,Anton |
() |
1 - 0 |
|
13 |
SC Römershag 1949 e. |
() |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
1 |
Nikolai,Christian |
() |
spielfrei |
() |
- |
2 |
Bingel,Joey |
() |
spielfrei |
() |
- |
3 |
Albert,Lukas |
() |
spielfrei |
() |
- |
4 |
Hoelzer,Milan |
() |
spielfrei |
() |
- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punkte |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Würzburg 1865 I |
(2) |
Schweinfurt 2000 |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Chen,Jiaoji |
(1) |
Haag,Wolfgang |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Helgert,Johannes |
(1) |
Oechslein,Rainer |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Lautenschlager,Gert |
(½) |
Krauß,Josef |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Werner,Jörg |
(1) |
Lukas,Norbert |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Prichsenstadt I |
(2) |
TSV Rottendorf I |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Krenz,Dieter |
(½) |
Ostermeyer,Peter,Dr. |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Schmitz,Wolfgang |
(1) |
Königer,Matthias |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Kriener,Peter-Georg |
(1) |
Bobrov,Andrey |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Klüber,Werner |
(1) |
Richter,Heiko |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
Kitzingen 05 IV |
(2) |
Kitzingen 05 III |
(2) |
3½ - ½ |
1 |
Kliche,Alexander |
(1) |
Nußbaumer,Hans |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Kunz,Konstantin |
(1) |
Kwossek,Martin |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Basel,Matthias |
(1) |
Elster,Sebastian |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Basel,Moritz |
(1) |
Brandhofer,Tilman |
(0) |
+ - - |
|
4 |
TSV Rottendorf III |
(2) |
Bad Mergentheim |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Kühn,Alexander |
(1) |
Schmidt,Horst |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Groß,Günter |
(1) |
Pfleger,Michael |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Engel,Rudolf |
(1) |
Steinmacher,Josef |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Halbich,Anton |
(0) |
Pfleger,Jürgen |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
Windbeutel |
(2) |
TSV Rottendorf II |
(2) |
1½ - 2½ |
1 |
Gehlert,Klaus |
(1) |
Haasner,Tom |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Bräutigam,Thomas |
(1) |
Dirks,Martin |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Kinkelin,Ulrich |
(1) |
Heyer-Krug,Stefan |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Winter,Michael |
(0) |
Ley,Peter |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
SC Römershag 1949 e. |
(2) |
Mainaschaff |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Nikolai,Christian |
(0) |
Konik,Michael,Dr. |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Bingel,Joey |
(0) |
Lindner,Marco |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Albert,Lukas |
(0) |
Sittinger,Lutz |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Hoelzer,Milan |
(0) |
Scheer,Walter |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
Kitzingen 05 II |
(0) |
TSV Karlburg |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Volkamer,Klaus |
(½) |
Müller,Rigo |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Seifert,Martin |
(1) |
Köhler,Reiner |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Müller,Ralph |
(0) |
Hoffmann,Klaus |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Schleicher,Roland |
(0) |
Mehler,Walter |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Weißer Springer |
(0) |
SC Sf Rieneck |
(0) |
2 - 2 |
1 |
Lang,Stefan,Dr. |
(1) |
Bausewein,Hartmut |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Azrilian,Kirill |
(0) |
Schönmann,Norbert |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Bakalinsky,Boris |
(0) |
Pahlke,Rena |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Goldstein,Alexander |
(0) |
Biskopp,Wolf-Ulrich |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
Prichsenstadt II |
(0) |
TSV Lengfeld |
(0) |
2 - 2 |
1 |
Von Golitschek,Manfred |
(½) |
Hofmann,Matthias |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Köhler,Michael |
(0) |
Grösch,Siegfried |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Lindner,Helmut |
(0) |
Kurzack,Andreas |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Mutzbauer,Otto,Prof. |
(0) |
Schönmann,Peter |
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
Wärmestube |
(0) |
Verwandtschaft and Friend |
(0) |
1 - 3 |
1 |
Münch,Gerhard |
(0) |
Wilm,Johannes |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Gorg,Michael |
(0) |
Lamping,Peter |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Metzger,Dieter |
(0) |
Wilm,Konrad |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Blum,Gregor |
(0) |
Senft,Katharina |
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
BAM |
(0) |
Bauernopfer |
(0) |
2½ - 1½ |
1 |
Niedermaier,Barbara |
(0) |
Osswald,Jürgen |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Buchner,Manfred |
(0) |
Rodriguez,Jose |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Metzner,Anita |
(0) |
Fleck,Swen |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Diehm,Jürgen |
(0) |
Markert,Andreas |
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
Ochsenfurt |
(0) |
Sf Altdorf |
(0) |
1 - 3 |
1 |
Albert,Ernst |
(0) |
Fiedler,Lars |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Borkowski,Ulrich |
(0) |
Schiele,Dieter |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Geuder,Armin |
(0) |
Galter,Norbert |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Sohn,Bernd |
(1) |
Schiele,Kilian |
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
Patzer LVL. 9000 |
(0) |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Sprengelmeyer,Lars |
(0) |
spielfrei |
(0) |
- |
2 |
Hofmann,Kai |
(0) |
spielfrei |
(0) |
- |
3 |
Ayman,Fatih |
(0) |
spielfrei |
(0) |
- |
4 |
Fischer,Dieter |
(0) |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punkte |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schweinfurt 2000 |
(4) |
Bad Mergentheim |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Haag,Wolfgang |
(1½) |
Schmidt,Horst |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Oechslein,Rainer |
(1) |
Pfleger,Michael |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Krauß,Josef |
(2) |
Steinmacher,Josef |
(2) |
½ - ½ |
4 |
Lukas,Norbert |
(2) |
Pfleger,Jürgen |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
TSV Rottendorf I |
(4) |
Mainaschaff |
(4) |
3½ - ½ |
1 |
Ostermeyer,Peter,Dr. |
(1½) |
Konik,Michael,Dr. |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Königer,Matthias |
(2) |
Lindner,Marco |
(2) |
½ - ½ |
3 |
Bobrov,Andrey |
(2) |
Sittinger,Lutz |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Richter,Heiko |
(2) |
Scheer,Walter |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
TSV Karlburg |
(4) |
Kitzingen 05 IV |
(4) |
1 - 3 |
1 |
Müller,Rigo |
(1) |
Kliche,Alexander |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Köhler,Reiner |
(1½) |
Kunz,Konstantin |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Hoffmann,Klaus |
(1½) |
Basel,Matthias |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Mehler,Walter |
(2) |
Basel,Moritz |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
TSV Rottendorf II |
(4) |
Würzburg 1865 I |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Haasner,Tom |
(1) |
Chen,Jiaoji |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Dirks,Martin |
(1) |
Helgert,Johannes |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Heyer-Krug,Stefan |
(1) |
Lautenschlager,Gert |
(½) |
0 - 1 |
4 |
Ley,Peter |
(1½) |
Werner,Jörg |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
Verwandtschaft and Friend |
(2) |
Windbeutel |
(2) |
½ - 3½ |
1 |
Wilm,Johannes |
(1) |
Gehlert,Klaus |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Lamping,Peter |
(0) |
Bräutigam,Thomas |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Wilm,Konrad |
(1) |
Kinkelin,Ulrich |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
Senft,Katharina |
(1) |
Winter,Michael |
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
Kitzingen 05 III |
(2) |
SC Römershag 1949 e.V. |
(2) |
3 - 1 |
1 |
Nußbaumer,Hans |
(1½) |
Nikolai,Christian |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Kwossek,Martin |
(1) |
Bingel,Joey |
(0) |
½ - ½ |
3 |
Elster,Sebastian |
(1) |
Albert,Lukas |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Brandhofer,Tilman |
(0) |
Hoelzer,Milan |
(0) |
½ - ½ |
|
7 |
Sf Altdorf |
(2) |
Prichsenstadt I |
(2) |
1½ - 2½ |
1 |
Fiedler,Lars |
(1) |
Krenz,Dieter |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Schiele,Dieter |
(0) |
Schmitz,Wolfgang |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Galter,Norbert |
(1) |
Kriener,Peter-Georg |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Schiele,Kilian |
(2) |
Klüber,Werner |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
Patzer LVL. 9000 |
(2) |
TSV Rottendorf III |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Sprengelmeyer,Lars |
(0) |
Kühn,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Hofmann,Kai |
(0) |
Groß,Günter |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Ayman,Fatih |
(0) |
Engel,Rudolf |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Fischer,Dieter |
(0) |
Halbich,Anton |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
SC Sf Rieneck |
(1) |
BAM |
(2) |
½ - 3½ |
1 |
Bausewein,Hartmut |
(0) |
Niedermaier,Barbara |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Schönmann,Norbert |
(1½) |
Buchner,Manfred |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Pahlke,Rena |
(1) |
Metzner,Anita |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Biskopp,Wolf-Ulrich |
(0) |
Diehm Jürgen |
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
TSV Lengfeld |
(1) |
Weißer Springer |
(1) |
½ - 3½ |
1 |
Hofmann,Matthias |
(1½) |
Lang,Stefan,Dr. |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Grösch,Siegfried |
(1) |
Azrilian,Kirill |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Kurzack,Andreas |
(0) |
Bakalinsky,Boris |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Schönmann,Peter |
(0) |
Goldstein,Alexander |
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
Wärmestube |
(0) |
Prichsenstadt II |
(1) |
2 - 2 |
1 |
Münch,Gerhard |
(0) |
Von Golitschek,Manfred,Prof. |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Gorg,Michael |
(1) |
Köhler,Michael |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Metzger,Dieter |
(0) |
Lindner,Helmut |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Blum,Gregor |
(0) |
Mutzbauer,Otto,Prof. Dr. |
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
Bauernopfer |
(0) |
Kitzingen 05 II |
(0) |
1½ - 2½ |
1 |
Osswald,Jürgen |
(0) |
Volkamer,Klaus |
(½) |
½ - ½ |
2 |
Rodriguez,Jose |
(1) |
Seifert,Martin |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
Fleck,Swen |
(0) |
Müller,Ralph |
(½) |
½ - ½ |
4 |
Markert,Andreas |
(1½) |
Schleicher,Roland |
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
Ochsenfurt |
(0) |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Albert,Ernst |
(0) |
spielfrei |
(0) |
- |
2 |
Borkowski,Ulrich |
(1) |
spielfrei |
(0) |
- |
3 |
Geuder,Armin |
(0) |
spielfrei |
(0) |
- |
4 |
Sohn,Bernd |
(1) |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punkte |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Kitzingen 05 IV |
(6) |
TSV Rottendorf I |
(6) |
1½ - 2½ |
1 |
Kliche,Alexander |
(2½) |
Ostermeyer,Peter,Dr. |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Kunz,Konstantin |
(3) |
Königer,Matthias |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Basel,Matthias |
(3) |
Bobrov,Andrey |
(3) |
½ - ½ |
4 |
Basel,Moritz |
(2) |
Richter,Heiko |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
Windbeutel |
(4) |
Schweinfurt 2000 |
(5) |
1 - 3 |
1 |
Gehlert,Klaus |
(2) |
Haag,Wolfgang |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Bräutigam,Thomas |
(3) |
Oechslein,Rainer |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Kinkelin,Ulrich |
(2½) |
Krauß,Josef |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Winter,Michael |
(½) |
Lukas,Norbert |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Bad Mergentheim |
(5) |
Kitzingen 05 III |
(4) |
3½ - ½ |
1 |
Schmidt,Horst |
(2½) |
Nußbaumer,Hans |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
Pfleger,Michael |
(3) |
Kwossek,Martin |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
Steinmacher,Josef |
(2½) |
Elster,Sebastian |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Pfleger,Jürgen |
(1) |
Brandhofer,Tilman |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
Mainaschaff |
(4) |
TSV Rottendorf II |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
Konik,Michael,Dr. |
(2) |
Haasner,Tom |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Lindner,Marco |
(2½) |
Dirks,Martin |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
Sittinger,Lutz |
(2) |
Heyer-Krug,Stefan |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Scheer,Walter |
(2) |
Ley,Peter |
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
Würzburg 1865 I |
(4) |
TSV Karlburg |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
Chen,Jiaoji |
(1½) |
Müller,Rigo |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Helgert,Johannes |
(1½) |
Köhler,Reiner |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
Lautenschlager,Gert |
(1½) |
Hoffmann,Klaus |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
Werner,Jörg |
(2) |
Mehler,Walter |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
Prichsenstadt I |
(4) |
BAM |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
Krenz,Dieter |
(½) |
Niedermaier,Barbara |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Schmitz,Wolfgang |
(2) |
Buchner,Manfred |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Kriener,Peter-Georg |
(2) |
Metzner,Anita |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
Klüber,Werner |
(1½) |
Diehm,Jürgen |
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
Weißer Springer |
(3) |
Patzer LVL. 9000 |
(3) |
3 - 1 |
1 |
Lang,Stefan,Dr. |
(3) |
Sprengelmeyer,Lars |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Azrilian,Kirill |
(1½) |
Hofmann,Kai |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Bakalinsky,Boris |
(1) |
Ayman,Fatih |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Goldstein,Alexander |
(1) |
Fischer,Dieter |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
TSV Rottendorf III |
(3) |
Verwandtschaft and Friend |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Kühn,Alexander |
(1) |
Wilm,Johannes |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Groß,Günter |
(1) |
Lamping,Peter |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Engel,Rudolf |
(2) |
Wilm,Konrad |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Halbich,Anton |
(2) |
Senft,Katharina |
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
Kitzingen 05 II |
(2) |
Sf Altdorf |
(2) |
3 - 1 |
1 |
Volkamer,Klaus |
(1) |
Fiedler,Lars |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Seifert,Martin |
(2) |
Schiele,Dieter |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Müller,Ralph |
(1) |
Galter,Norbert |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Schleicher,Roland |
(1) |
Schiele,Kilian |
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
Prichsenstadt II |
(2) |
Ochsenfurt |
(2) |
4 - 0 |
1 |
Von Golitschek,Manfred |
(½) |
Albert,Ernst |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Köhler,Michael |
(0) |
Borkowski,Ulrich |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Lindner,Helmut |
(2) |
Geuder,Armin |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Mutzbauer,Otto,Prof. |
(2) |
Sohn,Bernd |
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
SC Römershag 1949 e. |
(2) |
TSV Lengfeld |
(1) |
0 - 4 |
1 |
Nikolai,Christian |
(0) |
Hofmann,Matthias |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Bingel,Joey |
(½) |
Grösch,Siegfried |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Albert,Lukas |
(0) |
Kurzack,Andreas |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Hoelzer,Milan |
(½) |
Schönmann,Peter |
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
SC Sf Rieneck |
(1) |
Wärmestube |
(1) |
2 - 2 |
1 |
Bausewein,Hartmut |
(0) |
Münch,Gerhard |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Schönmann,Norbert |
(2) |
Gorg,Michael |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Pahlke,Rena |
(1) |
Metzger,Dieter |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Biskopp,Wolf-Ulrich |
(0) |
Blum,Gregor |
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
Bauernopfer |
(0) |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Osswald,Jürgen, |
(½) |
spielfrei |
(0) |
- |
2 |
Rodriguez,Jose |
(1½) |
spielfrei |
(0) |
- |
3 |
Fleck,Swen |
(½) |
spielfrei |
(0) |
- |
4 |
Markert,Andreas |
(1½) |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punkte |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
TSV Rottendorf I |
(8) |
Bad Mergentheim |
(7) |
2 - 2 |
1 |
Ostermeyer,Peter,Dr. |
(2½) |
Schmidt,Horst |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Königer,Matthias |
(3½) |
Pfleger,Michael |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Bobrov,Andrey |
(3½) |
Steinmacher,Josef |
(3½) |
1 - 0 |
4 |
Richter,Heiko |
(4) |
Pfleger,Jürgen |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Schweinfurt 2000 |
(7) |
Kitzingen 05 IV |
(6) |
2½ - 1½ |
1 |
Haag,Wolfgang |
(3) |
Kliche,Alexander |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
Oechslein,Rainer |
(1) |
Kunz,Konstantin |
(3) |
½ - ½ |
3 |
Krauß,Josef |
(3½) |
Basel,Matthias |
(3½) |
½ - ½ |
4 |
Lukas,Norbert |
(4) |
Basel,Moritz |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
Mainaschaff |
(6) |
Würzburg 1865 I |
(6) |
2½ - 1½ |
1 |
Konik,Michael,Dr. |
(3) |
Chen,Jiaoji |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Lindner,Marco |
(3½) |
Helgert,Johannes |
(2) |
½ - ½ |
3 |
Sittinger,Lutz |
(2½) |
Lautenschlager,Gert |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Scheer,Walter |
(2) |
Werner,Jörg |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Weißer Springer |
(5) |
Prichsenstadt I |
(6) |
1 - 3 |
1 |
Lang,Stefan,Dr. |
(4) |
Krenz,Dieter |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Azrilian,Kirill |
(2½) |
Schmitz,Wolfgang |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Bakalinsky,Boris |
(2) |
Kriener,Peter-Georg |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Goldstein,Alexander |
(1) |
Klüber,Werner |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
TSV Karlburg |
(4) |
Windbeutel |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
Müller,Rigo |
(2) |
Gehlert,Klaus |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Köhler,Reiner |
(2) |
Bräutigam,Thomas |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Hoffmann,Klaus |
(1½) |
Kinkelin,Ulrich |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Mehler,Walter |
(3) |
Winter,Michael |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
Kitzingen 05 III |
(4) |
Kitzingen 05 II |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Nußbaumer,Hans |
(3) |
Volkamer,Klaus |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Kwossek,Martin |
(1½) |
Seifert,Martin |
(3) |
½ - ½ |
3 |
Elster,Sebastian |
(2) |
Müller,Ralph |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Brandhofer,Tilman |
(½) |
Schleicher,Roland |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
TSV Rottendorf II |
(4) |
Prichsenstadt II |
(4) |
3½ - ½ |
1 |
Haasner,Tom |
(1½) |
Von Golitschek,Manfred,Prof. |
(1½) |
½ - ½ |
2 |
Dirks,Martin |
(1½) |
Köhler,Michael |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Heyer-Krug,Stefan |
(1½) |
Lindner,Helmut |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Ley,Peter |
(2½) |
Mutzbauer,Otto,Prof. Dr. |
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
BAM |
(4) |
TSV Rottendorf III |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Niedermaier,Barbara |
(3) |
Kühn,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Buchner,Manfred |
(1) |
Groß,Günter |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Metzner,Anita |
(1½) |
Engel,Rudolf |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Diehm,Jürgen |
(2) |
Halbich,Anton |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
Verwandtschaft and Friend |
(3) |
TSV Lengfeld |
(3) |
3 - 1 |
1 |
Wilm,Johannes |
(2) |
Hofmann,Matthias |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Lamping,Peter |
(0) |
Grösch,Siegfried |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Wilm,Konrad |
(2) |
Kurzack,Andreas |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Senft,Katharina |
(1½) |
Schönmann,Peter |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
Patzer LVL. 9000 |
(3) |
Bauernopfer |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Sprengelmeyer,Lars |
(1) |
Osswald,Jürgen |
(½) |
½ - ½ |
2 |
Hofmann,Kai |
(1) |
Rodriguez,Jose |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
Ayman,Fatih |
(0) |
Fleck,Swen |
(½) |
0 - 1 |
4 |
Fischer,Dieter |
(1) |
Markert,Andreas |
(1½) |
½ - ½ |
|
11 |
Sf Altdorf |
(2) |
SC Römershag 1949 e.V. |
(2) |
4 - 0 |
1 |
Fiedler,Lars |
(3) |
Nikolai,Christian |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Schiele,Dieter |
(0) |
Bingel,Joey |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Galter,Norbert |
(1) |
Albert,Lukas |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Schiele,Kilian |
(2½) |
Hoelzer,Milan |
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
Ochsenfurt |
(2) |
SC Sf Rieneck |
(2) |
1½ - 2½ |
1 |
Albert,Ernst |
(0) |
Bausewein,Hartmut |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Borkowski,Ulrich |
(1) |
Schönmann,Norbert |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Geuder,Armin |
(0) |
Pahlke,Rena |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Sohn,Bernd |
(1) |
Biskopp,Wolf-Ulrich |
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
Wärmestube |
(2) |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Münch,Gerhard |
(2) |
spielfrei |
(0) |
- |
2 |
Gorg,Michael |
(2) |
spielfrei |
(0) |
- |
3 |
Metzger,Dieter |
(1) |
spielfrei |
(0) |
- |
4 |
Blum,Gregor |
(0) |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punkte |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
TSV Rottendorf I |
(9) |
Schweinfurt 2000 |
(9) |
1½ - 2½ |
1 |
Ostermeyer,Peter,Dr. |
(3½) |
Haag,Wolfgang |
(3) |
½ - ½ |
2 |
Königer,Matthias |
(3½) |
Oechslein,Rainer |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
Bobrov,Andrey |
(4½) |
Krauß,Josef |
(4) |
0 - 1 |
4 |
Richter,Heiko |
(4) |
Lukas,Norbert |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
Prichsenstadt I |
(8) |
Mainaschaff |
(8) |
0 - 4 |
1 |
Krenz,Dieter |
(½) |
Konik,Michael,Dr. |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Schmitz,Wolfgang |
(4) |
Lindner,Marco |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Kriener,Peter-Georg |
(4) |
Sittinger,Lutz |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Klüber,Werner |
(3) |
Scheer,Walter |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Bad Mergentheim |
(8) |
Würzburg 1865 I |
(6) |
3 - 1 |
1 |
Schmidt,Horst |
(3) |
Chen,Jiaoji |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Pfleger,Michael |
(5) |
Helgert,Johannes |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Steinmacher,Josef |
(3½) |
Lautenschlager,Gert |
(3½) |
1 - 0 |
4 |
Pfleger,Jürgen |
(3) |
Werner,Jörg |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
Kitzingen 05 IV |
(6) |
TSV Rottendorf II |
(6) |
3 - 1 |
1 |
Kliche,Alexander |
(4) |
Haasner,Tom |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Kunz,Konstantin |
(3½) |
Dirks,Martin |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Basel,Matthias |
(4) |
Heyer-Krug,Stefan |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
Basel,Moritz |
(2) |
Ley,Peter |
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
Windbeutel |
(6) |
Kitzingen 05 III |
(5) |
2 - 2 |
1 |
Gehlert,Klaus |
(2½) |
Nußbaumer,Hans |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
Bräutigam,Thomas |
(5) |
Kwossek,Martin |
(2) |
½ - ½ |
3 |
Kinkelin,Ulrich |
(3½) |
Elster,Sebastian |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Winter,Michael |
(½) |
Brandhofer,Tilman |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
TSV Rottendorf III |
(5) |
Weißer Springer |
(5) |
3 - 1 |
1 |
Kühn,Alexander |
(1) |
Lang,Stefan,Dr. |
(5) |
0 - 1 |
2 |
Groß,Günter |
(3) |
Azrilian,Kirill |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Engel,Rudolf |
(2) |
Bakalinsky,Boris |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Halbich,Anton |
(4) |
Goldstein,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Kitzingen 05 II |
(5) |
Verwandtschaft and Friend |
(5) |
2 - 2 |
1 |
Volkamer,Klaus |
(1½) |
Wilm,Johannes |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Seifert,Martin |
(3½) |
Lamping,Peter |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Müller,Ralph |
(2) |
Wilm,Konrad |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Schleicher,Roland |
(3) |
Senft,Katharina |
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
BAM |
(5) |
TSV Karlburg |
(4) |
½ - 3½ |
1 |
Niedermaier,Barbara |
(4) |
Müller,Rigo |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Buchner,Manfred |
(1) |
Köhler,Reiner |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Metzner,Anita |
(2½) |
Hoffmann,Klaus |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
Diehm,Jürgen |
(2) |
Mehler,Walter |
(4) |
½ - ½ |
|
9 |
Prichsenstadt II |
(4) |
Patzer LVL. 9000 |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
Von Golitschek,Manfred |
(2) |
Sprengelmeyer,Lars |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Köhler,Michael |
(1) |
Hofmann,Kai |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Lindner,Helmut |
(3) |
Ayman,Fatih |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Mutzbauer,Otto,Prof. |
(3) |
Fischer,Dieter |
(1½) |
½ - ½ |
|
10 |
Wärmestube |
(4) |
Sf Altdorf |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Münch,Gerhard |
(2) |
Fiedler,Lars |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Gorg,Michael |
(2) |
Schiele,Dieter |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Metzger,Dieter |
(1) |
Galter,Norbert |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Blum,Gregor |
(0) |
Schiele,Kilian |
(3½) |
0 - 1 |
|
11 |
Bauernopfer |
(3) |
SC Sf Rieneck |
(4) |
3 - 1 |
1 |
Osswald,Jürgen |
(1) |
Bausewein,Hartmut |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Rodriguez,Jose |
(1½) |
Schönmann,Norbert |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Fleck,Swen |
(1½) |
Pahlke,Rena |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Markert,Andreas |
(2) |
Biskopp,Wolf-Ulrich |
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
SC Römershag 1949 e. |
(2) |
Ochsenfurt |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Nikolai,Christian |
(0) |
Albert,Ernst |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Bingel,Joey |
(½) |
Borkowski,Ulrich |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Albert,Lukas |
(0) |
Geuder,Armin |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Hoelzer,Milan |
(½) |
Sohn,Bernd |
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
TSV Lengfeld |
(3) |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Hofmann,Matthias |
(2½) |
spielfrei |
(0) |
- |
2 |
Grösch,Siegfried |
(2½) |
spielfrei |
(0) |
- |
3 |
Kurzack,Andreas |
(2) |
spielfrei |
(0) |
- |
4 |
Schönmann,Peter |
(1) |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punkte |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schweinfurt 2000 |
(11) |
Mainaschaff |
(10) |
3 - 1 |
1 |
Haag,Wolfgang |
(3½) |
Konik,Michael,Dr. |
(5) |
½ - ½ |
2 |
Oechslein,Rainer |
(1½) |
Lindner,Marco |
(5) |
1 - 0 |
3 |
Krauß,Josef |
(5) |
Sittinger,Lutz |
(3½) |
1 - 0 |
4 |
Lukas,Norbert |
(5½) |
Scheer,Walter |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
Bad Mergentheim |
(10) |
Prichsenstadt I |
(8) |
3 - 1 |
1 |
Schmidt,Horst |
(4) |
Krenz,Dieter |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Pfleger,Michael |
(6) |
Schmitz,Wolfgang |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Steinmacher,Josef |
(4½) |
Kriener,Peter-Georg |
(4) |
1 - 0 |
4 |
Pfleger,Jürgen |
(3) |
Klüber,Werner |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Windbeutel |
(7) |
TSV Rottendorf I |
(9) |
½ - 3½ |
1 |
Gehlert,Klaus |
(3) |
Ostermeyer,Peter,Dr. |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Bräutigam,Thomas |
(5½) |
Königer,Matthias |
(4) |
½ - ½ |
3 |
Kinkelin,Ulrich |
(3½) |
Bobrov,Andrey |
(4½) |
0 - 1 |
4 |
Winter,Michael |
(1½) |
Richter,Heiko |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
TSV Rottendorf III |
(7) |
Kitzingen 05 IV |
(8) |
½ - 3½ |
1 |
Kühn,Alexander |
(1) |
Kliche,Alexander |
(5) |
0 - 1 |
2 |
Groß,Günter |
(4) |
Kunz,Konstantin |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
Engel,Rudolf |
(3) |
Basel,Matthias |
(5) |
0 - 1 |
4 |
Halbich,Anton |
(5) |
Basel,Moritz |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
Würzburg 1865 I |
(6) |
Kitzingen 05 II |
(6) |
1½ - 2½ |
1 |
Chen,Jiaoji |
(1½) |
Volkamer,Klaus |
(1½) |
½ - ½ |
2 |
Helgert,Johannes |
(2½) |
Seifert,Martin |
(4½) |
1 - 0 |
3 |
Lautenschlager,Gert |
(3½) |
Müller,Ralph |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Werner,Jörg |
(4) |
Schleicher,Roland |
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
Patzer LVL. 9000 |
(6) |
Kitzingen 05 III |
(6) |
1½ - 2½ |
1 |
Sprengelmeyer,Lars |
(1½) |
Nußbaumer,Hans |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Hofmann,Kai |
(3) |
Kwossek,Martin |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Ayman,Fatih |
(1) |
Elster,Sebastian |
(4) |
½ - ½ |
4 |
Fischer,Dieter |
(2) |
Brandhofer,Tilman |
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
TSV Rottendorf II |
(6) |
TSV Karlburg |
(6) |
1½ - 2½ |
1 |
Haasner,Tom |
(2) |
Müller,Rigo |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
Dirks,Martin |
(3½) |
Köhler,Reiner |
(3) |
½ - ½ |
3 |
Heyer-Krug,Stefan |
(2½) |
Hoffmann,Klaus |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Ley,Peter |
(3½) |
Mehler,Walter |
(4½) |
1 - 0 |
|
8 |
Verwandtschaft and Friend |
(6) |
BAM |
(5) |
2 - 2 |
1 |
Wilm,Johannes |
(4) |
Niedermaier,Barbara |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Lamping,Peter |
(1) |
Buchner,Manfred |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Wilm,Konrad |
(3) |
Metzner,Anita |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
Senft,Katharina |
(2½) |
Diehm,Jürgen |
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
Sf Altdorf |
(5) |
Bauernopfer |
(5) |
0 - 4 |
1 |
Fiedler,Lars |
(5) |
Osswald,Jürgen |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Schiele,Dieter |
(1) |
Rodriguez,Jose |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Galter,Norbert |
(2) |
Fleck,Swen |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Schiele,Kilian |
(4½) |
Markert,Andreas |
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
TSV Lengfeld |
(5) |
Wärmestube |
(5) |
½ - 3½ |
1 |
Hofmann,Matthias |
(2½) |
Münch,Gerhard |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Grösch,Siegfried |
(2½) |
Gorg,Michael |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Kurzack,Andreas |
(2) |
Metzger,Dieter |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Schönmann,Peter |
(1) |
Blum,Gregor |
(0) |
½ - ½ |
|
11 |
Ochsenfurt |
(3) |
Weißer Springer |
(5) |
1 - 3 |
1 |
Albert,Ernst |
(½) |
Lang,Stefan,Dr. |
(6) |
0 - 1 |
2 |
Borkowski,Ulrich |
(2) |
Azrilian,Kirill |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Geuder,Armin |
(0) |
Bakalinsky,Boris |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Sohn,Bernd |
(3) |
Goldstein,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
SC Sf Rieneck |
(4) |
SC Römershag 1949 e.V. |
(3) |
2 - 2 |
1 |
Bausewein,Hartmut |
(2) |
Nikolai,Christian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Schönmann,Norbert |
(4) |
Bingel,Joey |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Pahlke,Rena |
(2) |
Albert,Lukas |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Biskopp,Wolf-Ulrich |
(0) |
Hoelzer,Milan |
(½) |
1 - 0 |
|
13 |
Prichsenstadt II |
(4) |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Von Golitschek,Manfred |
(3) |
spielfrei |
(0) |
- |
2 |
Köhler,Michael |
(1) |
spielfrei |
(0) |
- |
3 |
Lindner,Helmut |
(3) |
spielfrei |
(0) |
- |
4 |
Mutzbauer,Otto,Prof. |
(3½) |
spielfrei |
(0) |
- |